Как выселить человека из моего дома

User 748282ieir2882 Знаток (497), на голосовании 11 месяцев назад
У меня парень не хочет съезжать с моего дома, он прописан, я говорю все мы расстаёмся типо уезжай, в итоге он сам меня выгоняет и не хочет съезжать, ещё и матом орёт, пугает моего ребёнка и меня, как его выселить?
Голосование за лучший ответ
Афрейм Мастер (1426) 1 год назад
В суд подавать надо.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 1 год назад
Если вы его зарегистрировали постоянно, то только суд.
Дивергент Высший разум (1755741) 1 год назад
Если зарегистрирован, то только судом.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204701) 1 год назад
А владелец помещения кто?
User 748282ieir2882Знаток (497) 1 год назад
Я
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204701) User 748282ieir2882, Ну так выпиши его к херам и выставить на улицу, сменить замки. Борзеет - полицаи помогут, он там никто.
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 год назад
На хутор тебе дорога, пиз..ол.
День назад ты парнем был, сегодня девка с ребёнком. Браво!..
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 год назад
Присоединяюсь к скрытому ответу Странника.
Ваш вчерашний вопрос: "Девушка беременна от меня
моя девушка в 14 забеременела, что делать???????"
Так что определение у Странника в ваш адрес точное.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 1 год назад
Сами виноваты. Кто же постороннего регистрирует на постоянку? Теперь в суд иск подаёте и возможно к 8 марта всё и закончится у вас.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
при временной регистрации можно выселить его через суд. при постоянной его не выселить
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Обращайтесь в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии его с рег.учета.
Павел Кесов Ученик (102) 10 месяцев назад
Если вы столкнулись с подобной ситуацией но он прописан в вашем доме, то выселить его Вы можете только через суд . Поэтому в данной ситуации советую вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошего адвоката.