Очень сильно заложен нос! Ничего не помогает, что делать?

всем добра Мастер (1592), на голосовании 9 месяцев назад
даже водой промывала - помогло на несколько минут только, что делать?
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1085) 10 месяцев назад
отрежь нос, удали все сопли, и пришей обратно
Soldier Boy Мудрец (11969) 10 месяцев назад
Обратись к врачу. Самолечение - чревато негативными последствиями
SANSARA Просветленный (32347) 10 месяцев назад
Надо что бы ноги в тепле были. Можно попарить их. Потом носочки тёплые. Ну и вообще укутаться, если нет температуры. Сок каланхоэ помогает. Можно прям из цветка если есть дома выдавить сок и закапать нос. Прочистит быстренько. Такие капли продаются если нет цветка. Отечность в носу могут снять таблетки от аллергии "Зодак". Ну и чай пить горячий или подышать над паром можно.
Олег Круковский Профи (587) 10 месяцев назад
купите себе браслет, или кулон, или бусы на шею. Из камня лазурит, или содалит. Не сомневайтесь поможет. Просто носите на себе. Камни они живые, свою силу накладывают на наше тело и энергетику.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 10 месяцев назад
Бабушка что-то такое делала, что сразу проходило, но что не помню.