Где можно найти пошаговую подробную инструкцию, понятную для пенсионеров, как безопасно скачать, зарегистрироваться

Алексей Яковлев Мыслитель (9346), на голосовании 11 месяцев назад
И начать пользоваться сбербанк онлайн? Что куда нажимать, что куда вводить - максимально подробно? Чтобы ничего лишнего не навводить и не попасться на мошеннические сайты, не сделать лишних действий?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329663) 1 год назад
Скачиваете через rustore приложение, вводите карту и всё.
Либо открываете сайт Сбербанк онлайн.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223585) 1 год назад
Скачивать надо только на официальном сайте сбербанка. Это тут - https://www.sberbank.ru/ru/person/help/dist_services_inner_apps
Там есть все пошаговые инструкции как и чего делать
dimarick Искусственный Интеллект (100284) 1 год назад
Советую Вам обратиться в отделение Сбер и Вам там всё объяснят