Соседи достали. Есть смысл обратиться в полицию и вызвать к ним наряд сейчас?
Таня Хорошая
(1),
на голосовании
11 месяцев назад
Сегодня воскресенье, выходной день. Время 18:30. Ребенок 7 лет который живет над нами очень громко топает, прыгает, стучит по батарее, по полу, и как мы уже поняли-специально, после того как мы приходили и просили чтобы они не шумели. Это доставляет нам сильный дискомфорт, так как в нашем доме слабая звукоизоляция. Имею ли я право вызвать полицию чтобы те поднялись в ту квартиру? Полиция этот вопрос как то может решить? Мы уже разговаривали с соседями и поняли что это бесполезно.