1 год назад
Здраствуйте помогите с вопросом Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома
Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома как такое могло произойти что делать и боятся ли дальнейших списаний
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно автоплатеж, на ранее оформленный бесплатно-пробный сервис. Возможны повторения, лучше ввести ограничения в банковском приложении на карту.