Здраствуйте помогите с вопросом Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома

200q clouds Ученик (129), закрыт 11 месяцев назад
Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома как такое могло произойти что делать и боятся ли дальнейших списаний
Лучший ответ
Антон Шабанов Знаток (321) 1 год назад
возможно автоплатеж, на ранее оформленный бесплатно-пробный сервис. Возможны повторения, лучше ввести ограничения в банковском приложении на карту.
Остальные ответы