Здраствуйте помогите с вопросом Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома

200q clouds Ученик (129), закрыт 1 год назад
Списали 100 рублей написано было ip checkmuzov карта не кем не пользовалась лежала дома как такое могло произойти что делать и боятся ли дальнейших списаний
Лучший ответ
Антон Шабанов Знаток (331) 1 год назад
возможно автоплатеж, на ранее оформленный бесплатно-пробный сервис. Возможны повторения, лучше ввести ограничения в банковском приложении на карту.
Остальные ответы