Вы любите Маяковского?

Мар-та Профи (787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 16 лет назад
Да, считаю его прекрасным лириком, он написал прекрасные строки: "Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг"
Юрий Оракул (90901) 16 лет назад
Даже очень! Прикольные у него произведения, всегда писал в школе сочинения по Маяковскому, это было легко, соответственно постоянно получал 5 баллов
Eugenia Мыслитель (9361) 16 лет назад
Да. Великий непонятый поэт. Может быть, его заново откроют и оценят только в следующем столетии. Как, например, было с Бахом.
Пользователь удален Просветленный (46826) 16 лет назад
В школе его стихи не любил учить, трудно запоминались, но "Облако в штанах" (часть) все же осилил.
Vitalik Guglov Оракул (78413) 16 лет назад
С полтора десятка гениальных строк наберется - а чего еще надо? "Клоп", "Прозаседавшиеся", "все мы немного лошади... ", "ответь салютно - не могут абволютно... " и многое другое, всего так сразу и не припомнишь
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 16 лет назад
люблю особенно его неопубликованные произведения