Привет, как обналичить кредитную карту?

к1 Знаток (371), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, как обналичить кредитную карту? А именно, есть 2 способа, 1й это покупка через терминал оплаты а затем возврат на дебетовую, 2й WB, раньше при отказе товара возвращено средства в ЛС, куда можно було вывести без ограничений, сейчас к сожалению не работает, есть какие либо простые варианты?
Голосование за лучший ответ
Александр Красиков Мудрец (11801) 10 месяцев назад
вроде как бы возврат за товар идет на ту карту с которой платил
к1Знаток (371) 10 месяцев назад
Нет, если через терминал оплаты, так карта которая приложится при возврате и будет активной
Александр Красиков Мудрец (11801) ИП Григорьев, ну может быть не пробовал:) хотя вопрос интересный
азгарт Профи (810) 10 месяцев назад
Есть один способ идёшь в магазин смотришь кто-то покупает за нал договоривпешся с ним ты платишь за него он тебе деньги
Грин Берг Оракул (55855) 10 месяцев назад
Просто сниманшь в банкомате но высчитывают процент.
к1Знаток (371) 10 месяцев назад
Так суть в том, что бы без процентов... А это можно сделать только через покупку - возврат. Вопрос в каком месте!