Травма поясницы, что делать?

Али Шукюров Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Мне завтра уезжать на турнир по футболу, а вчера на тренировки получил травму, когда бью по футбольному мячу, болит справа в районе поясницы, что делать? что это может быть? к врачу не могу обратиться
Голосование за лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (4758) 11 месяцев назад
Если не можешь обратиться к врачу, то позвони еьaному травматологоу
Али Шукюров Ученик (137) 11 месяцев назад
да мне завтра уезжать утром, это во 1, во 2, никто о моей травме не узнает, т.к я не поеду, поэтому я никому не говорю
Ушиб ил растяжка мышц. ?! Если есть массажист в команде- то к нему обратитесь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262681) 11 месяцев назад
Значит надо сниматься с соревнований. Скорее всего — это поясничная мышца (psoas), именно она сгибает бедро при ударе. Удары на 2 нед отставить, вообще полностью.