Кому жаловаться на проблему с домофоном ?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10462), на голосовании 11 месяцев назад
Дом новый , от холода не работает домофон , дверь приходится силой дергать и открывать, никто ничего не чинит, уже неделю так !! Куда- позвонить
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (42337) 1 год назад
Старшей дома, а она уже будет общаться с компанией которая обслуживает ваш дом.
Алекс Оракул (98489) 1 год назад
кому платите за домофон тому и жалуйтесь
Денис, Боталов Оракул (95776) 1 год назад
Столкнулся с такой же ххей.
Домофон поставлен дешёвый до 20 градусов минусов. А на улице минус 35. Обидно было плюнул на монетку в 1 копейку и примагнитил к магнит домо-фона.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10462) 1 год назад
это бесит ибо курьеры постоянно звонят и говорят домофон не работает
anaida Искусственный Интеллект (267947) 1 год назад
Питер у нас все заявки принимают через свою аварийку
и телефон по вашему домофону должен быть в вашей квитанции на оплату ЖКХ
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
Взаимодействуйте с Управляющей компанией вашего дома. Они все знают. И могут даже сами принять заявку