Есть камера. canon HG20 (серия vixia, чип 3086B001). вопрос дальше

Дмитрий Соловьев Мастер (2154), на голосовании 15 лет назад
canon HG20 (серия vixia, чип 3086B001)
Есть видео на ней, которое нужно скинуть на комп. Комп камеру видит, но дров нет. Я не могу залезть в камеру или вообще както с ней связаться. Драйверов на диске с камерой нет. На офф. сайте тоже. пробовал 3 разных компа, винхп сп2, винхпсп3 (зверь), вин виста - везде камера видится, но нет дров в системе.
МБ ктото сталкивался с такой проблемой?
Дополнен 15 лет назад
Константин Махнев, извиняюсь, но вы тупой? вопрос о дровах, а не о кодеках!
Голосование за лучший ответ
Константин Мастер (2212) 15 лет назад
Воспользуйся прогой PINNACLE STUDIO v.12 она этот формат видит (AVCHD) но для него нужен мощный комп.... к примеру.. . на Intel Core2Duo E8200 не менее!!!