Вы бы купили новый автомобиль себестоимостью в два раза ниже производителем,но с условием,что соберёте сами и покрасите

Igor Strod Гуру (4716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (1172) 15 лет назад
Ни за что!!! Кустарная покраска плюс гаражная сборка до добра не доведут.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4766) 15 лет назад
гыгыггыгыгыгг)) ) handmade forever
кот Профи (650) 15 лет назад
нет собрать и покрасить стоит 2/3
Dima Cedove Мастер (2283) 15 лет назад
С радостью, если время позволит....
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
низачто, а кто тебе твое личное время оплачивать будет?
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Если бы такое было я бы стал богатым человеком!
Алексей Оракул (94090) 15 лет назад
Собрать- да. Хрошо покрасить- условия+оборудование или офигенные таланты.. . Хотя...
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
у меня другая работа, проще заработать.
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Кстати, такие наборы иногда продаются - реально )... Именно в таком виде любой желающий мог приобрести легендарную Кобру - машину саму по себе довольно дорогую, но в разобранном виде стоившую в несколько раз дешевле ) Тока вот детали там были уже покрашенные ))) Наскока я знаю, и другие модели периодически выпускаются в подобном виде )....
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Конечно! Моей машине 12 лет, а она как новенькая. Сам красил, сам перебирал. Я конечно еще не профи, но я соберу себе машину лучше чем ВАЗ....
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Ты предлагаешь или размечтался?