Можно ли заразиться чем-то, если пить из чужой кружки?

кружку до меня мыли, если что.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вся зараза на кружках и стаканах пей их полиэтиленовых пакетов

Гереесом

Можно. Многим. Гепатитом А, сифилисом бытовым, герпесом, ангиной. Если кружку лапали грязными руками на ободке после туалета или почесывания своей опы и кишечной палочкой можно с глистами. И еще много чем другим экзотическим. Так что носи свою кружку и не докуривай за другими, только через свой мудштук.

Да

если мыли то нет