Смотрю сейчас интернет магазин обуви манго и думаю, неужели эту порнокопытную обувь кто-то покупает и носит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да я ввчера купил эти тапки, вопросы?
ахах...я даже не разу не заходил в это манго....значит сберег себе нервы...
Существует одежда "типичная", которую более-менее можно сочетать с чем угодно, и будет выглядеть нормально. А существует одежда "образная". Та, которая в быту выглядит нелепо и странно, но при работе стилиста с правильным сочетанием создает очень выдержанный грамотный образ. За примерами далеко ходить не нужно — наденьте лапти и офисный костюм, и все увидят в вас клоуна. Неденьте лапти и славянское одеяние — все решат, что вы придерживатесь традиционного образа, где лапти не выглядят нелепо.
Тут тоже самое. И обувь такая для тех, кто заранее знает, с чем ее наденет, и зачем ему это нужно.
Это имба старым не понять

Для огорода