Какие самые недооцененные игры вашему мнению?

ivan ermakov Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Например dragon age inqisition игра очень недооценена, а по факту не хуже чем ведьмак 3 или fallout 4, а местами и лучше в чем-то
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (354423) 1 год назад
Топ недооцененных по моему мнению возглавляет Dragon Age 2, она же моя любимая Dragon Age и она же моя самая любимая RPG.
Артём Катаев Профи (629) 1 год назад
Warplanes WW1 sky aces и Warplanes WW2 dogfight
Артём Швецов Профи (593) 1 год назад
Фар край 6, Метро 2033, дед спейс 1,2,3 , ТЕС скайрим или обливион
ivan ermakovУченик (66) 1 год назад
Вот skyrim и обливион вообще считаются лучшими играми, они еще как дооценены
Артём Швецов Профи (593) ivan ermakov, ну Скайрим он пианисты,а вот Обливион какой-то весь облитый га,,ном вкусные подземелья,неинтересный сюжет,однотипная карта
Иван Мрачный Мудрец (14964) 1 год назад
Например Hunted The Demon's Forge, Lords of the Fallen(оригинал), Bound By Flame
Неплохие фентези игры, с довольно прохладными отзывами от игроков.