Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer
1 год назад
Помилуй, профессионально любым спортом начинают заниматься в возрасте не больше 7 лет. В 16 лет не примут. В хоккее в этом возрасте уже нужно быть в каком-нибудь фарм-клубе, если не в юниорской сборной
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302)
1 год назад
профессионально начинают заниматься тогда, когда приняли в профессионалы, а не в 7 лет.
в хоккее в 12 отбирают одарённых в академии на полный пансион - это можно считать началом профессиоевльной карьеры
Александр
1 год назад
А почему бы и нет. Возможно, фиджитал игры будут для Вас оптимальным вариантом. В классический хоккей поздновато, но вот в играх будущего есть шанс.