Atomic heart - это постапокалипсис?

Подскажите пожалуйста, игра atomic heart - это постапокалипсис?
Просто когда она была еще на стадии разработки, говорили, что это русский fallout, а сейчас, после выхода, когда одно время попадалось очень много моментов из этой игры, я не заметила особо намеков на то, что там постапокалипсис какой-то? Это вообще так? Или просто роботы? Может кто-нибудь объяснить концепцию и лор понятно, я просто не играла и вот думаю стоит ли мне играть? Безусловно понятно, что игра крутая, но мне нравится именно тематика постапокалипсиса, как тот же fallout например

Нет, там просто другой вариант будущего с высокотехничным СССР.

Во-первых - это не постапокалипсис, а утопия. Во-вторых - это русский Bioshock, а не Fallout.

Это скорее апокалипсис только начинается с элементами киберпанка играть стоит ) .

Нет, постапокалипсиса не было, она больше похожа на BioShock а не на Fallout.

купи и играй!