Прошу помочь с кодом отправки UPD на JS

Егор Галов Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
У меня скрипт запускается от нажатия кнопки в нём должно быть отправка одного запроса время выполнение не больше 0,3 секунд тк обновляет страницу
Голосование за лучший ответ
Perplexity Мыслитель (5174) 1 год назад
Для изменения интервала выполнения функции в JavaScript можно использовать методы `clearInterval()` и `setInterval()`. Вот пример кода, который позволяет изменять интервал выполнения функции во время работы:

```javascript
let interval;

function changeInterval() {
clearInterval(interval);
// изменение интервала, например, увеличение на 20%
let newInterval = 0.8 * interval;
interval = setInterval(myFunction, newInterval);
}

function myFunction() {
// ваша функция
}

// запуск функции с начальным интервалом
interval = setInterval(myFunction, 300);
```

Этот код позволяет изменять интервал выполнения функции `myFunction` во время работы, например, увеличивать его на 20%. Вы можете адаптировать этот пример под свои нужды, чтобы изменять интервал в соответствии с вашими требованиями по времени выполнения