Какая нота какой октавы у Мулявина на "О" в слове "леснОй" в песне "Беловежская пуща"?

Какой эффект произошел во время исполнения? Стоит ли пытаться повторить?
Как научится понимать на слух и сразу классифицировать какие ноты исполняют?

Дополнен

у Дайнеко *

Ре второй октавы.
Стоит ли пытаться повторить?- Не стоит,всё равно не получится.
Как научитЬся понимать на слух и сразу классифицировать какие ноты исполняют?-для этого нужно учиться и иметь абсолютный музыкальный слух.Не слушать говно-рок,а слушать настоящую,классическую музыку.Тогда же и сможете определять,звучит ли в данный момент скрипка,или нет.А то в клипе скрипач водит смычком,а звука скрипки нету :) (1:54)

Вообще то это не Мулявин пел...

Наибольшую известность получила в исполнении ВИА «Песняры» с вокалом Валерия Дайнеко.