Всем привет, есть вопрос. Оформлял кредит и предложили страховку, вот думаю, стоит ли соглашаться?

Артур Зимин Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
Пока действует период охлаждения, есть время подумать.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
Если она не влияет на ставку и вам некуда девать деньги, конечно надо соглашаться.
ES Мудрец (14846) 5 месяцев назад
Страховка в россии - дополнительный налог на глупость и наивность, и ничего более.
Олька Знаток (440) 5 месяцев назад
Привет! Мы согласились, т.к. посчитали это достаточно выгодным, процент по кредиту ниже, еще и семья вся под защитой от непредвиденного.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
от чего именно под защитой?
От потери работы?
Юлия Турченко Профи (518) 5 месяцев назад
Выгоднее брать без страховки даже под больший процент!
Оля Костюкова Ученик (231) 5 месяцев назад
Полностью согласна с предыдущим комментарием, мы тоже согласились на страховку. Процент действительно снизили, плюс, сам под защитой, если возникнет страховой случай, все выплатит страховая.