Шутки про медали Брежнева ..это было смешно ?

а как Адам Кадыров в 15 будет иметь больше чем .вождь в 80 лет ну дед захотел перед смертью себя побаловать . это ему простительно . чего смеялись с него ?

это такая смешная клоунада, он выставил сына посмешищем на весь СНГ))

Брежнев заслуженный человек, фронтовик, все свои награды он заслужил.

глядя на бидона - брежнев красавчик!

Кадырову до Брежнева далеко. Примерно, как до горизонта. Брежнев очень любил награды и автомобили в подарок.

Вообще , Брежнев в 76 помер
Или ты про Байдена , простите