Не могу подписаться на людей в тик токе!!!

после того как я на кого-то подписался если перезагрузить страницу то подписка пропадает, что делать? (сижу в тик ток моде)

Короче, как я решил. Я скачал обычный тик ток с гугл плея, включил впн и зарегистрировался именно через кнопку "с помощью google". Далее удалил тик ток, скачал мод, там зашёл через эту же кнопку, но уже как авторизацию. Регистрироваться сразу в моде не получалось

установи другой мод

Скачать новый мод попробуй

Попробуйте решить эту проблему, выполнив следующие действия:

Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт TikTok.
Очистите кэш и данные приложения TikTok в настройках вашего устройства.
Переустановите приложение TikTok, затем снова установите его из Google Play Store или App Store.
Проверьте подключение к интернету, попробуйте использовать другую сеть или перезагрузить роутер.
Обратитесь в службу поддержки TikTok за дополнительной помощью, если проблема не устранена.

Если у вас телефон от фирмы xioomi, до делайте так.
Настройки-приложение-клонирование приложений- в поиске пишите tiktok, клонирует. И заходит на ак, и всё
Проблема решена