Можно ли ставить две прокладки под головку Honda Dio 34?

Yrse Мастер (2057), закрыт 10 месяцев назад
Столкнулся с проблемой - поршневая 65 сс, и головка под 50сс, поставил новую прокладку, которая тоньше старой, и поршень стал подклинивать в ВМТ. Вопрос,
Можно ли поставить две прокладки для того, что бы цилиндр не упирался в головку?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (284858) 10 месяцев назад
Ну поставь ПОД цилиндр потолще и не будет упираться...
Остальные ответы
Danilka Davletshin Знаток (329) 10 месяцев назад
А зачем именно 2?
YrseМастер (2057) 10 месяцев назад
А что? Нужно больше?
Danilka Davletshin Знаток (329) Fdcg Vhfd, 1 хватит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198340) 10 месяцев назад
На 76 бензин переводишь?
YrseМастер (2057) 10 месяцев назад
Степень сжатия должна остаться в норме, так как камера сгорания уменьшена изза маленькой головки
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198340) Fdcg Vhfd, лучше расточи головку
азгарт Профи (810) 10 месяцев назад
Я в тик токе видел как сломался поршень они начали разбирать движ а там 2 прокладки все были в а... Если она тоньше значит не твоя или старую вздуло
Жека Искусственный Интеллект (121625) 10 месяцев назад
под цилиндр поставь толще или вторую добавь
abrbabr Искусственный Интеллект (143648) 10 месяцев назад
нет нельзя
YrseМастер (2057) 10 месяцев назад
Можете объяснить почему нельзя?
abrbabr Искусственный Интеллект (143648) Fdcg Vhfd, они могут не плотно прилегать друг к другу.
YR Искусственный Интеллект (232781) 10 месяцев назад
Нужно.
YrseМастер (2057) 10 месяцев назад
Хорошо, так и сделаю скорее всего
артем лихой Ученик (163) 4 месяца назад
Ну если хочешь можешь, но будет не так герметично и возможна потеря скорости