Как пишет тот, который полностью раскрепощён и свободен? "Если Сын осободит вас, то истинно свободны будете" (Иисус).
Дорогая Т. Я член Московской Патриархии,
имею от нее дипломы и благодарственные письма.
Сказано: "нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам,
но и псы едят крохи под столом." Знакомство по сети,
друзья по переписке, общение с народом на Ответах, --
то, что мне доступно. Это мои крохи счастья, крохи
пирога под названием Жизнь, который едят наши господа ---
воротилы этого падшего, но идеального (если мои наблюдения верны)
мира. Народ придумал поговорку: "Каждый сверчок, знай свой шесток",
или "не в свои сани не садись."
Мой шесток -- это скудное общение по интернету, где тебя каждый
день банит или ограничивает какой-нибудь спятивший и никчёмный
мордадратор. Да, я знаю свое место у параши (то есть, свой шесток),
но я там самый заметный.
Прошу фото, не настаиваю на получение фото.
Я уверен, что ты прекрасна, даже если на фото
один глаз прищурила.
Раб Божий, свободный.
А в чём вопрос?
(Тут какое то письмо с сайта знакомств, с очень странным содержанием).
Я рождён со свободой воли и свободой выбора и проклял бога.