Белый шум на мониторе, как на телевизоре

Иван Агошков Ученик (37), на голосовании 8 месяцев назад
Поставил RX 570 4gb. Загружается материнка все ок, но когда загружается виндовс появляется белый шум, затем белый шум секунд на 20, затем на секунду появляется винда и по новой, видюху пробовал на другом ПК, блок питания хватает (600 ватт)
Материнка Acer aspire XC 885, проц i3 8100. К монитору подключён через DVI , на прошлой видеокарте GTX 650 через DVI всё работает исправно. При включении на другом пк где видеокарта работала, на ней и куллеры крутились, на моём же не крутятся
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (68917) 9 месяцев назад
Может питания не хватает...
праттл пиопитУченик (121) 9 месяцев назад
ахахахах, не хватает питания? ему хватит блока на 350 ватт