Информационные технологии
+4Белый шум на мониторе, как на телевизоре
Поставил RX 570 4gb. Загружается материнка все ок, но когда загружается виндовс появляется белый шум, затем белый шум секунд на 20, затем на секунду появляется винда и по новой, видюху пробовал на другом ПК, блок питания хватает (600 ватт)
Материнка Acer aspire XC 885, проц i3 8100. К монитору подключён через DVI , на прошлой видеокарте GTX 650 через DVI всё работает исправно. При включении на другом пк где видеокарта работала, на ней и куллеры крутились, на моём же не крутятся
Все щас взорвется
Может питания не хватает...