Как мне быть

Jake Sykes Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте . На данный момент живу в баку , мне 14 лет . Я смотрю фильмы где снимаются такие же как и я , я очень сильно хочу стать актером , но у моих родителей другие понятия , у нас в роду вообще нету актеров . Мне иногда бывает плохо , у меня даже слезы льются , что я хочу стать актером , и играть в фильмах , но иногда понимаю что это практически невозможно и никто меня даже не поддержит , только посмеется и он отдаст не на какие курсы актерства . Как мне быть ?
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 5 месяцев назад
пока тебе 14 лет ,попробуй как-то тайком на какие-то мероприятия идти ,по актерскому мастерству . У меня батя хотел вообще раньше чтобы я на рынке вместе с ним торговал ,но я стоял на своем . вот так же и здесь Отстаивай свое мнение ,хоть даже если все против будут
Danron Мастер (1116) 5 месяцев назад
Пойти учиться в институт, на нужный вам факультет. Без нужного образования или известности пробиться нереально к сожалению
О К Мастер (1166) 5 месяцев назад
У меня есть друг. Когда нам с ним было примерно столько же сколько и вам он тоже хотел стать актером.. Но видел очень много сложностей в этом, например, как этому научиться? Как он это сможет делать, он же неуверенный? И т.п. Он тогда правда был не особо раскрепощенным и думаю, ему стоило больших, просто огромных усилий впервые разы выходить на сцену, выступать - раскрепощаться. Но он всё таки решился попробовать. Не вспомню как именно он начинал, но это были какие то кружки, курсы, театральная студия.. В основном всё бесплатное. И в целом со временем он на глазах становился увереннее в себе, просто проявлял инициативу.. В прошлом году записался в модельную школу. И в целом - его не узнать! Абсолютно! Если показать вам его и сказать, что он когда то был зажатым и неуверенным в себе, вы не поверите. А прошло 2 или 3 года! Всё это рассказываю, чтобы побудить вас сделать первые шаги) Через страх, иначе никак, понемногу и сами не заметите, как что то да получиться) А про неуверенность, вот я написал, как люди могут меняться. Ну карьеры Ди Каприо никому обещать нельзя, но попробовать себя в каких то ролях, понять каково это - вполне реально.
Я бы посоветовал поискать какие то бесплатные инициативы. Может быть в школе, в каких то молодежных организациях(не знаю что есть в Баку, так что уже сами смотрите). Наверняка что то найдется. Попробовать подать заявку на какую нибудь съёмку в своём городе. Да, могут и не взять (первый раз - 99% что не возьмут), но за инициативу и смелость, а в первый раз такое сделать - это определенно показатель вашей смелости, вас никто не осудит, а если такие найдутся.. ну.. вряд-ли это те люди, которых стоит слушать в этом вопросе) И это определенно даст вам бесценный опыт взаимодействия с людьми из этой индустрии, у которых кстати сможете спросить как вам двигаться.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253408) 5 месяцев назад
Ищите варианты съёмок в массовке, для начала. Может сами поймете, что это не Ваше, а может повезет и кто-нибудь рано или поздно Вас заметит.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158429) 5 месяцев назад
Для начала в театральную студию походите, может поймёте что это не ваше.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 5 месяцев назад
В детском развивающем центре Şərq Çırağıдействует театральная студия, в которой проводятся групповые занятия. Детская творческая студия "GUNAY" была создана в 2003 г. в Баку. Основатель, сценарист и режиссер театра - Тарусова Лариса Викторовна. Попробуйте свои силы