Как толковать по картам таро прямая жрица и колесо фортуны тоже прямо

_____ Ученик (235), закрыт 1 год назад
Что это это означает всё прямые позиции старших арканов
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (780842) 1 год назад
Что спрашивали у карт?
_____Ученик (235) 1 год назад
Про отношения про мужа
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (134973) 1 год назад
а если боком ляжет?)) Карты не для вас ,если вы решили стать их проводником меж ними и человеком ,они для него наглядное пособие ,а проводнику они по сути и не нужны.)
_____Ученик (235) 1 год назад
Мне толкование надо знать этих позиций . Вы знаете?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (134973) _____, это мир женщин и императрица как не крути ее она влият на жизнь человека ,смотрите на ее масть и число над ней.
**Галина ** Искусственный Интеллект (254314) 1 год назад
Для чего вам перевёрнутые. Прямые бы выучили сначала.
даже отвечать не буду.
С упорством паровоза строчите и строчите свои расклады без своей трактовки. Не знаете карты - берите хотя бы прямые и по одной.
СОКОЛИскусственный Интеллект (134973) 1 год назад
люди верят ,что купив колоду карт ,все они готовы гадать.)) А историю ТАРО не пытаются изучить.И точно нужно карты заряжать никто не знает.))
NATALYANA Искусственный Интеллект (137328) 1 год назад
Человек рядом с вами имеет за душой тайну, что то явно не договаривает. Общение у вас с ним не ахти, у него эмоциональные качели, его шкивает из крайности в крайность: то все хорошо, то из ряда вон плохо. Как раз то, что он скрывает, мешает вам жить.
Анна Шевлякова Оракул (97605) 1 год назад
Смотря какой вопрос
_____Ученик (235) 1 год назад
Личная жизнь
Анна Шевлякова Оракул (97605) _____, вопрос конкретно нужно ставить:
  1. Что происходит в личной жизни у конкретного человека?
  2. Какие перспективы в личной жизни у конкретного человека за конкретный срок.