Неизбежно наступит тот день, когда эзотерическое знание будет признано един- ственно разумной рабочей гипотезой?

Генералиссимус Иосиф Сталин Просветленный (22655), открыт 23 часа назад
16Неизбежно наступит тот день, когда эзотерическое знание будет признано един-
ственно разумной рабочей гипотезой. Планетарная иерархия может вернуться, когда есть
эзотерики в каждой нации, в каждой политической партии, в каждой социальной группе,
в каждой религиозной секте. Когда это осознание станет достаточно распространенным,
тогда оно превратится в общественное мнение. «Царство божие» придет, когда плане-
тарная иерархия сможет появиться снова.

https://bastyon.com/ezopsyhorelphilosoph
11 ответов
Юра Питерский Высший разум (780781) 22 часа назад
Зачем метать бисер перед народом?
Александра Соколова Мыслитель (5486) 21 час назад
Когда это случится , то будет началом конца. это значит высшие силы собрали свою армию, и готовы сразиться друг с другом на смерть.
Александра СоколоваМыслитель (5486) 20 часов назад
Нет это же очевидно. эзотерика светлой стороной воспринимается как тьма, с которой она ведет войну до победного конца. Или вы думаете, что свет не может проявлять силу для получения желаемого. Вы так наивны.

Как только эзотерика начнет себя проявлять открыто, религия расколет весь мир на 2 части, как это уже было. Кто за Бога, кто за Дьявола. Опять начнутся гонения на ведьм и колдунов. ))

Вся магия ведь трактуется традиционно, как противоу годное Богу, и проявления всего дьявольского.))
Александра Соколова Мыслитель (5486) Александра Соколова, Вся магия ведь трактуется традиционно, как противоу годное Богу, и проявления всего дьявольского.)) это не с проста.))
Mark17 Просветленный (31358) 20 часов назад
Такое может произойти. Но не в нашу мировую цивилизацию . На путь этот человечество может встать только после обнуления
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (123607) 19 часов назад
И даже тогда, шизотерика отойдет на второй план и позже исчезнет. Потому что всплывут факты ее ложной природы
Mark17 Просветленный (31358) Фиолетовый Странник, может быть
Свой Просветленный (41454) 20 часов назад
,питушара не позорь Вождя !
СОКОЛ Искусственный Интеллект (134963) 19 часов назад
ЭЗО ТЕРИКА и так
ЭЗО — это компании, имеющие стратегическое значение для экономического суверенитета и безопасности России.
ТЕРИКА— один из самых современных заводов в России по производству высокотехнологичных полиэтиленовых пленок.
А теперь расскажи мне более современную сказку в твоем сознании?)
ЗАДОЛБАЛИ всю страну своей шизофренией!
Уйди в обморок и не мешай людям общаться!
Генералиссимус Иосиф СталинПросветленный (22655) 18 часов назад
Изучай гилозоику Пифагора, быдло:
https://www.hylozoik.se/russian/index_po_russki.htm
СОКОЛ Искусственный Интеллект (134963) Генералиссимус Иосиф Сталин, Уйди в обморок и не мешай людям общаться!
Любитель поспать Профи (640) 8 часов назад
Я не думаю, что это время наступит. Каждый человек развивается индивидуально, на земле есть разные типы людей. Возможно, какая-то страна отдельная такой и станет, но не все сразу. Это индивидуальный процесс, как и освобождения не будет единым скопом, люди достигают истины на своих этапах по-отдельности.
Dimon Jef Знаток (372) 3 часа назад
Ну а кто остановит конвейер по создании обезьян. человек женится на грузинки и потом уходит из общества обламывается потому не может нати себя потом его втыкают куда угодно хоть в зад папуасам и все продолжаеться еще раз уголь потом работать ремонт вставляем руки ноги растягиваем кишки уменьяем новое увеличеный матор и печень и потом это вот чудовище идет снова к грузинам просто мразь.