Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно, Сыворотка Правды - это продукт переработки Какого молока???

Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Сыворотка Правды - это молоко, с солёным огурцом.
@net Оракул (79998) 15 лет назад
Это не молоко-это шампанское-ноги не ходят, а язык развязывается) (у женщин конечно)
Margoша Гуру (4442) 15 лет назад
Козлиного, разве могут быть сомнения?
Северное Сияние Просветленный (30656) 15 лет назад
...травяного.. . под названием молочай.... попробуешь- сам всю правду- матку выложишь...
Источник: кто пробовал- поймет, кто не пробовал-вперед и с песнями :))