Ну так чо? Вселенский озверел?

Ю З Искусственный Интеллект (115308), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (134069) 10 месяцев назад
Я бы сказала, охерел
Ю ЗИскусственный Интеллект (115308) 10 месяцев назад
И Я бы добавил: СИ-И-ИЛЬНО охерел!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (241643) 10 месяцев назад
обалдеть, обарзел. А хто это?)))
Ю З Искусственный Интеллект (115308) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Да ОН же! О-О-ОН!!!
Остальные ответы
Теодор Рузвельт Оракул (60027) 10 месяцев назад
Вронский, Ржевский...Ты будешь третьим
Володымир Вселенский - нумер АДЫН! В Эуроппе и в мире!
Ю З Искусственный Интеллект (115308) Ю З, Потому и озверел...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (241643) 10 месяцев назад
ху из ит??
Ху, ху... ОН самый! За имя к-рого модератор банит усех подряд!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (241643) а меня нет) так как патриот.
просто Я Мыслитель (8224) 10 месяцев назад
Гнев губит людей....
Гнев губит только ЗЛЫХ людей (пример - бандеры). Нормальным людям гнев помогает "растворять" злых. И, соответственно, уничтожать ЗЛО!
без никнейма Искусственный Интеллект (203119) 10 месяцев назад
Владимир? Даже не подскажу. Им нужно попробовать центр занятости честно переименовать в центр кредитования. А то на них заведено УД по статье Растрата.