Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как узнать любовь испытываешь или привычку

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
не могу понять люблю или просто привыкла обьясните разницу
Антон Мастер (2147) 17 лет назад
Привычка - это когда вторая половина делает что то непритяное тебе - а тебя это раздражает и потомдолго не забываеться натсроение портит. Если влюлен то все бытсро забываеться и на настрой не влияет
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
разницу не объясню, но вот что скажу: лет 13 мне было, когда моя подруга ровесница объяснила, что такое любовь, до сих пор поражаюсь как уй в 13 лет открылась эта гениальная истина. Представть, что вам предлагают выбор: -жить останется один из двоих, вы или он. Только надо честно отвечать самой себе. Если выберете себя, то не любовь это. чтобы четче понять о чем я говорю, представьте, что вам предложили бы такой выбор- вы или мама, вы или ваш ребенок, вы или ваш брат,сестра. Наверняка, вы не задумываясь оставили бы их ждить, потому как любите их безоговорочно. вот так же и с мужиками. Может я и не права, конечно, но мне эта теория в жизни здорово помогает. Я без нее бы уже 10 раз замуж вышла, сосем зря (как позже становилось понятно))
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
Да ни как, время пройдет и поймешь...
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
любовь - это трепет, привычка - демонстрация чувств.
Похожие вопросы