Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно кушать сопли?

Эхо Тьмы Мастер (2380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Margoша Гуру (4442) 15 лет назад
Неторопясь, тщательно пережевывая, мелкими козульками
Маша Masha Мыслитель (8159) 15 лет назад
Вообще-то, считаю правильным, их не кушать.
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
Можно просто языком слизывать а можно на рукав наматывать.. .
кому как нравится :))
Е П Знаток (319) 15 лет назад
Правильно сопли не кушать, а жевать )))
lol waaat Профи (814) 15 лет назад
надо аккуратно обматать указательный палец носовым платком и "копать" обернутым пальцем в каждой ноздре примерно по 10-15 секунд (некоторые гурманы делают это около 1 минуты) , но новичкам лучше ограничиться 15 секундами. а затем смачно сожрать все что достали из носа.. . лучше делать во время гриппа
Залепоханаха Гуру (3251) 15 лет назад
Как спагетти - наматывать на вилку, а свисшие кончики всасывать
qpjlygujlkOo Ученик (216) 15 лет назад
через трубачку ^_^ один конец в ноздрю-другой в рот)) ) и соси... сосииииии LOL
Иришка Мастер (1085) 15 лет назад
сначала намотать на пальчик, затем на кулачёк, а потом уж по всей длине в макароны складывать!!!!
ою Мыслитель (8518) 15 лет назад
сначала на кулак намотать, а уж потом жевать