Диспетчер задач на Windows 10
Подскажите пожалуйста, что делать если при открытии диспетчера задач пишет "на устройстве не хватает памяти
Рекомендуем закрыть некоторые из приложений и процессов ниже, чтобы освободить память".
Учитывая что у меня память (Не знаю какая поэтому выскажусь о ОЗУ и Обычной) забита всего на 29%. HDD диски не забиты, учитывая что их двое и вообщем они дают 2,5ТБ, а SSD M.2 всего на 256ГБ под Windows. А ОЗУ всего 16ГБ, что вполне достаточно.
Из приложений открыты uTorrent (скачиваются файлы) и сам браузер.
Можно ли это как то пофиксить?
Программка есть одна для этого.
LockOFF http://rulsmart.me/files/5709_lockoff.html
Столько уже прошло а она всё актуальна.
диспетчер задач, что жрёт память?
Закрой программы, либо неисправна ОЗУ, либо перезагрузи, либо пришло время переустанавливать шиндовс
Проще переустановить Винду
к мастеру иди