А вы довольны своей второй половиной?

Твоя сладкая конфетка Гуру (4728), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis L Мыслитель (7581) 15 лет назад
да когда нету другой половины
name Мастер (1541) 15 лет назад
более чем. собой больше недоволен
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
у меня чудесный муж ))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
да, он самое лучшее что есть на свете)
Убей Меня Гуру (4549) 15 лет назад
У меня ее пока-что просто нет! Но Я думаю что если-бы была то я делал-бы все возможное чтобы быть ею довольным))))))
Грант Костин Мастер (1123) 15 лет назад
Ее еще нет все никак! но когда будет я думаю я буду счастлив с ней и доволен вполне !!!
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Вполне!!!! И во всем!!!!
ВИКТОРИЯ БЕЛЬТЮКОВА Знаток (252) 15 лет назад
у меня самый замечательный и мой любимый человечек. !!я безумно счастлива рядом с ним и безумно рада, что мы вместе.. ЛЮБЛЮ ЕГО)))
Источник: Я