Картинка на обоях не двигается при листании экранов на телефоне

Стас Краснов Ученик (154), закрыт 1 год назад
поставил на обои довольно широкую картинку, и мне бы хотелось сделать так чтоб при свайпе главного экрана она менялась на другой кадр,
но она у меня "статичная" и совсем не двигается, где это можно изменить?
если что у меня телефон Sumsung Galaxy, просто говорю для справки.
Я вроде все настройки перерыл но так ничего и не нашёл
Лучший ответ
Остальные ответы
Yule4k@ ☭ Мастер (1681) 1 год назад
Настройки обоев зависят от версии Android и интерфейса, но в целом можно попробовать следующее:

1. Зайдите в настройки обоев, нажав и удерживая пустое место на главном экране.
2. Выберите "Обои" или "Настройки обоев".
3. Найдите настройку "Движущиеся обои" или "Живые обои" и выберите ее.
4. Выберите живую обоину, которая поддерживает движение картинки при свайпе. Обратите внимание на отзывы и оценки других пользователей, чтобы выбрать наиболее качественную.
5. Настройте живую обоину и сохраните изменения.

Если ваш телефон не поддерживает движущиеся обои, попробуйте скачать стороннее приложение для живых обоев из Google Play.