В каком именно банке можно получить кредит самозанятому без регистрации в РФ?

=Neffertity= Гуру (3010), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
abit b Профи (897) 1 год назад
Киви банк и Тинькофф и Альфа. Они ниче не проверяют до 15 к. Но скорее всего МФК только дадут, а я тебе с ними и не советую связываться. Получи регистрацию в чем проблема? Хоть временную. Ты не гражданин без этого в кредите могут отказать. Лучше подготовь документы и только потом подавай. А то после отказа месяц нельзя кредитоваться.
Вообще МКК киви. Но кто даст кредит без регистрации если. У вас есть СНИЛС Инн хотябы?
Зая1 Просветленный (26365) 1 год назад
ВТБ, Сбербанк прям онлайн без документов наличными на счет. ВТБ один раз даёт а сбер 3-4 раза за раз
Хатуль МаданОракул (68772) 1 год назад
ВТБ и Сбер дают кредиты не гражданам РФ без регистрации?
Зая1 Просветленный (26365) Хатуль Мадан, да, пиши Инн рос предприятия