Моя кошка меня грызет,что с ней делать?
Бешеная она чтоли?
может она думает что ты большой мышь
Я своему подрезаю когти, правда зубы не подпиливаю. Иногда он подбегает ко мне, смотрит в глаза и мявчит, тогда мы начинаем беситься вплоть до синяков у Кота и расцарапанных и искусанных рук у меня. Потом пару дней ходим оба довольные и успокоенные...
дай ей понять, кто в доме хозяин!
Для этого: как делал мой муж)) ) носок на голову, и пусть бегает ...
Кстати - это реально помогает.. запах ношеных носок, как то влияет на них...
Ести книга такая, Кошки и Котята, там написано как приучить, и от учить
купи ей резиновый мячик и играй с ней почаще, если не помогает, то грызи ее за ухо