Какие есть специалисты,которые оценивают квартиры,чтобы не лохануться с покупкой квартиры ?

Большой Я Профи (846), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99290) 1 год назад
есть сайты с оценкой квартир
Пёс режыма Просветленный (40303) 1 год назад
оценочные компании или частные оценщики.
Ivan Sviridov Оракул (64056) 1 год назад
ты еще и квартиру собрался покупать?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 1 год назад
Есть, только это бесполезно. Их оценка как средняя температура по больнице.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
надо ориентироваться по ценам на аналогичное жилье
Сергей Шеменёв Мыслитель (5259) 11 месяцев назад
1) Оценочная компания-берет небольшие деньги,на выходе дает оценочный альбом
2)Риэлтор-бесплатно,без документа
3) Самостоятельно,посредством сравнительного анализа разных ресурсов-бесплатно.