1С Бухгалтерия групповое изменение счетов (учёта, доходов, расходов, НДС) в реализациях.

Ayaz Gilmulin Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли встроенная обработка в 1С Бухгалтерия. Бухгалтерия новая, обновленная.
Голосование за лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20358) 11 месяцев назад
Встроенной обработки для группового изменения счетов учета, доходов, расходов, НДС в реализациях в 1С:Бухгалтерии нет. Однако вы можете создать новый документ “Операция (бухгалтерский и налоговый учет)” с видом операции “Изменение состояния расчетов” и изменить счета в проводках вручную.

Для изменения счетов учета в нескольких реализациях вы можете использовать обработку “Групповое изменение реквизитов” в разделе “Операции - Групповое изменение реквизитов”. Однако она не позволяет напрямую изменять счета учета, но вы можете создать дополнительные реквизиты для документов “Реализация (акты, накладные)” и использовать эту обработку для их изменения.