Не пришли деньги

Земфира Тимофеева Ученик (126), на голосовании 11 месяцев назад
Очень странный момент, дедушка перевел мне деньги, обычно приходили максимум через минут 15, сейчас прошел уже час с лишним. Дедушка переводит всегда через сообщения, то есть через номер 900. Сказал что перевел сначала другому человеку и потом сразу мне. Я слышала что по номеру 900 нельзя переводить деньги подряд, правда ли это? И какие ещё могут быть причины что деньги не пришли?
Дополнен 1 год назад
В банк уже звонила.
Голосование за лучший ответ
Умнец Мастер (1781) 1 год назад
Тебя замкамил дедушка
Sam user Гуру (3206) 1 год назад
Банк решил что вы названиваете деду, притворяясь сотрудником банка, обманываете его на переводы, либо опять перевёл другому
Земфира ТимофееваУченик (126) 1 год назад
Мы решили проблему, спасибо
Александр Чалдаев Оракул (52060) 1 год назад
либо не переводил, либо перевел не на тот номер, а может банк заподозрил подозрительную активность, и заблокировал перевод
Мы решили проблему, спасибо
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Выяснять должен отправитель в банке.
1) вы - не отправитель
2) мы - не банк.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Не пришли не значит, что не придут. Раньше было 15 минут вовсе не значит, что так должно быть и будет всегда. Почему дедушку не волнуют ЕГО отправленные деньги, а вы прям издергались? Вы очень странно себя ведете.
Потому что это дорогой мне человек, а дедушка в таких делах не совсем понимает и телефон у него далеко не современный, поэтому там тяжелее. В любом случае проблема уже решена, спасибо