Ребята кто берет ипотеку до роста процента ?

Дарья Мирошник Ученик (218), на голосовании 4 месяца назад
Что думаете , просто надумываю взять до нг , потому что цена вырастит , а как мы знаем , ни разу цены не падали в недвижимости .
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 5 месяцев назад
Возьми до нг. А она возьмёт, и рухнет, а ты будешь повышенную платить
Дарья МирошникУченик (218) 5 месяцев назад
У меня сестра риелтор - в работе более 10 лет . Как она убеждает - цены на кв не падали никогда .
Но думаю что ставка мб упадет , но точно через год и то не факт . Спасибо за мнение
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) Дарья Мирошник, но могут упасть в любую секунду, от этого никто не застрахован
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
Даже знаю, чья тут будет реклама. Весь раздел уже за@рали.
Дарья МирошникУченик (218) 5 месяцев назад
Ты что ? О чем ? И зачем вообще отвечаешь не по теме
Серж Серж Оракул (70603) 5 месяцев назад
В объявлениях цена никогда не падает, в реальных сделках падает.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
В объявлениях цена никогда не падает
Ещё как падает. Бывает, что продавальщик погорячился, а продать нужно. Тогда цена снижается. На ЦИАНе видно историю цен.
Серж Серж Оракул (70603) Накопи Денег, Массово никогда не падает.
Максим Оракул (92937) 5 месяцев назад
Самый главный вопрос - зачем вообще брать?
Если негде жить, это одно.
А если просто так, лишь бы взять, то это другое.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 5 месяцев назад
И цены падали, и ставки падали. Сейчас не особо выгодные условия. Если квартира нужна- тогда берите. А чтоб выгоду получить- это вряд ли