В чём женщина никогда мужчину не переиграет? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (304785), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542931) 1 год назад
В красивых сказках! Мужчины-лучшие сказочники в мире! Добрый вечер, Олеся! ))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (304785) 1 год назад
Вероничка, доброй ночи!!! И сказочных снов!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542931) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎,
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Оракул (89305) 1 год назад
Мужчины считают что в логике.
~ Леон ~ Просветленный (23740) 1 год назад
Довести работу до конца.)
Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117859) 1 год назад
Мат характерен для мужчин
Георгий БибиковИскусственный Интеллект (257778) 1 год назад
Прибедняетесь...
Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117859) Георгий Бибиков, повода Вам не давала, обьяснитесь
Ведьма Оракул (64712) 1 год назад
По жестокости могут.
----- Мудрец (11837) 1 год назад
Не соревнуйся с мужчиной, если хочешь чтобы он и далее видел в тебе женщину.
MartaПросветленный (30806) 1 год назад
Ну и не надо ))) Раз дурак.
----- Мудрец (11837) Marta, А ты только что умом блеснула...
... Искусственный Интеллект (114997) 1 год назад
В великодушии и снисходительности
Пантера Зелёная Просветленный (22916) 1 год назад
В отжиманиях и "правильных" (по канонам спорта) подтягиваниях на турнике.
Дело в том, что у нас немного разная мускулатура. Женщинам проще поднимать - из-под, как свой вес, так и чужой. А мужчинам - над! Поэтому мужчины подтягиваются, обхватывая турник ладонями вниз, как котятки лапками.. А женщины - хватают турник снизу, ладонями вверх. Им так физиологически проще. С отжиманиями - та же проблема!

Просто организм женщины устроен на поднятие дитя лучше, чем на отбрасывание противника! И да.. Нести ребёнка проще женщине, чем мужчине. И нести на себе мужчину - тоже проще женщине, чем другому мужчине! А вот для жениха - поднять на руки невесту - УЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ!!! К их счастью, это не продолжительное действие, в отличие от случая с ребёнком, когда женщина постоянно таскает его на руках.

Психологически тоже! Женщина - на себя примет, потянетю А мужчина - отбросит, и забудет! Спросите любого мальчишку: прилетал ли ему мяч в лицо? Он рассмеётся, и скажет ""Сто раз наверное, я и не помню сколько!". А девчонка - мячик поймает. Сохранит в памяти это событие. Примет его, как опыт... Вот почему девочек обижать нельзя!

В чём мужчина никогда не переиграет женщину - так это в держании пресса.
Вытянув ноги, под острым углом, даже не подготовленная женщина продержит пресс дольше любого, самого натренированного мужчины! И это - опять же, природа.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (257778) 1 год назад
В борьбе сумо...
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22916) 1 год назад
Наша директрисса этого сумошку на татами даже не заметит! Раздавит)))
ama Ученик (6) 1 год назад
В поедании шашлыка
Имя Фамилия Просветленный (21819) 1 год назад
в хоккей. (психологический)
А мне и настоящий хоккей не понравился! Там ребята, с которыми мы крепко сдружились, пока тренировались, меня толкали на льду, и никто даже руку не подал. Потом, правда, извинились, говорили, мол, эта такая игра... А я им: "Я с вами больше не играю!".
Kinch Гуру (4969) 1 год назад
Смотря какой мужчина и какая женщина
желтый перец Ученик (97) 1 год назад
В психологической игре. Поскольку каждый человек имеет свои уникальные мысли, эмоции и опыт, невозможно полностью предугадать или контролировать поведение другого человека.
. Мыслитель (8016) 1 год назад
В скоплении денег ?

?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106092) 1 год назад
Женщина мыслит эмоциями, а мужчина разумом, а разумом эмоции не перешибешь. В этом женщина переигрывает мужчину. Бабы, как собаки и кошки, не понимают слов, но четко чувствуют интонацию, ласковые гадости воспринимают как комплименты.