Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас часто так бывает?)) ) Просыпаешься.. . и узнаёшь о себе много нового и интересного!)) ) С добрым утром!

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23585268/

Я не пью! Может, запить... чтоб быть как все? ? А то, что то страшно становится от того, какие подозрения вызываю! )))))))))))))))
Лучший ответ
Владимир Варехов Гуру (2743) 15 лет назад
это нормально прими себя ты самая лучшая это факт
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Спасибо! Я это запомню! )))))
Остальные ответы
Витек Просветленный (25176) 15 лет назад
конечно лучче пить, тогда хоть какоето оправдание в зеркало смотрит...)
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Не-а! Я в зеркале всегда неотразима! ))))))))))))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Если есть что, то не задумывайся! НАЧИНАЙ! А то заподозрят вражеского лазутчика в тебе!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Прям с утра можно? А привыкать к этому долго надо? А то я "долго" не смогу! ))))))))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Привычка дело наживное, а вот спиртное - дело покупное!
Богиня Профи (528) 15 лет назад
Конечно! Просыпаешься с утра и везде только и слышу о себе много нового! Дома когда тосты не так пожарила, в автобусе когда нечаянно кому то на ногу наступила, и еще на работе когда шеф встал не с той ноги
Александр Голиченко Профи (777) 15 лет назад
А вот просыпаешься после шорошего праздника и о себе солько нового узнаешь, такое чувство, что не в своем теле проснулся!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Так я тоже не пью -- я на работе. И никто меня не обвиняет
ТЭСС Мастер (1922) 15 лет назад
-У вас опасный уровень алкоголя в крови.
-Самый опасный уровень - это ноль!
Источник: Симпсоны.
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Я кефир пью!)))))
Вольдемар Просветленный (24320) 15 лет назад
Это бывает после хорошей вечеринки.... на вопрос друзей.. Как прошла.?. -Не знаю ещё не рассказывали....))
Источник: завязать что ли..?.))