Дайте полное название этой машины

Youd Ученик (48), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (86881) 10 месяцев назад
Прототип 70. Годов. Лунодрайв.
Кстать в полной комплектации у него ещё стойка пулемёт ная положеная
Лунный кот Искусственный Интеллект (249460) 10 месяцев назад
Brubaker Box
Автомобиль, разработанный Кертисом Брубейкером, Тоддом Герстенбергером и Гарри Уайксом. Брубейкер позаимствовал идею у микроавтобусов Volkswagen и попытался обновить концепцию. Кузов был спроектирован так, чтобы поместиться на шасси Volkswagen Beetle. В 1972 году, после того как сделка с Volkswagen не была заключена, Брубейкер начал покупать готовые Beetles и переделывать их в "Боксы". Однако эта схема не оказалась прибыльной, и в том же году было изготовлено очень мало машин. В том же году Брубейкер подал заявление о банкротстве.

Подробнее здесь :
https://dzen.ru/a/ZLz9NM4G612qvrX9