Сколько аварий было в 2008 году в F1?

errrorrer Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 15 лет назад
Если вообще считать сходы то не сосчитать. Больше всего меня добила гонка в Авсралии где было 15 сходов!!!!
Остальные ответы
Тайфун Robert Ученик (122) 15 лет назад
каждый день на белом свете происходят миллионы аварий.
Наталья Масленькая Мастер (1081) 15 лет назад
много, борьба на трассе вот что интересно, а аварии - это всегда страшно и лучше бы их не было. хотя Кулхард - красавчик, он мастер создать аварийную ситуацию.
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад
Аварий, по случаю которых выезжал на трассу автомобиль безопасности ,
было 12.
андрей гончар Мудрец (13691) 15 лет назад
а меня больше всего Л. Хемильтон добил! когда на красный сигнал светофора хотел проскочить, даун !