Как Вы считаете, с чего это вдруг страны ЕС вернулись к уже забытой практике проверки документов на границе?

Как сообщает британская Daily Mail, на сегодня не менее 11 стран Шенгенской зоны восстановили давно заброшенные пограничные посты и начали останавливать автомобили и поезда. Норвегия, Швеция, Дания, Польша, Германия, Чехия, Франция, Словакия, Словения, Италия, Австрия – все они, не сговариваясь, начали восстанавливать пограничный контроль.

Безвизг накрылся медным тазом

Европа опомнилась что запустила орды кровожадных мракобесов которые устраивают шествия и призывает к свержению власти и убийству людей. Сейчас пытаются усложнить иммиграционные процедуры.

Беженцы достали

ГЕЙропа-колония США.

Об этом ещё давно говорили, вот новость была. Потихоньку накрывается идея Шенгена. Потом можно и разделять начать, что одним гражданам ЕС, нельзя в определенные страны ЕС, разделить Европу.