Могу ли построить частный дом, но зарегистрировать его, не как жилой дом, а как аппартаменты?

Александр Осипов Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
В назначении участка что?
Александр ОсиповУченик (1) 1 год назад
ИЖС
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Александр Осипов, ну и? Расшифровать эти буквы не можете?
.Просветленный (40292) 1 год назад
Вместо 0,3% налога на землю впаяют 1,5%
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Ягодка Яга, и заставят снести незаконные постройки
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 1 год назад
Да хоть как сарай для лопат
Если в договоре на строительство Вы указываете в предмете - постройка сарая для лопат, и берете проект сарая
Только коммуникации подвести сможете тоже - только как к сараю, а не к дому
Александр ОсиповУченик (1) 1 год назад
Просто допустим когда квартиру покупаешь, то там если аппаратаменты, то помещение можно использовать в коммерческих целях
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) Александр Осипов, может, Вам лучше не предпринимательством, а образованием заняться? С Вашим уровнем грамотности такие рискованные мероприятия планировать - не посоветую В каких еще "коммерческих целях"? Что за чушь затеяли?
. Просветленный (40292) 1 год назад
За нецелевое использование земли налог на землю увеличат многократно+ мб еще какие-то штрафы есть
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
Нет. На участке ИЖС не регистрируют ничего кроме жилого дома и вспомогательных строений