Нужно ли идти и делать укол от бешенства если я задал вопрос где рассказал историю людям они говорят у меня бешенство
Decdsa fasdf
(5),
на голосовании
11 месяцев назад
Вот история..Короче я пришел к автомату с фильтрованой водой чтобы наполнить бутылки , там снизу был тазик куда сливалась вода которая сливалась по трубе, вода была замёрзшей , Я ломал лёд достал и достал рубль который видел , потом подумал вдруг оттуда из этого тазика пила воду бешеная собака на улице температура -10 градусов да и собак у нас особо нет , и к этому тазику и к этому месту они не подходят так как там постоянно люди