Можно ли покупать игры за рубли с казахского аккаунта стим, или надо менять способ оплаты в кошельке на тенге
Можно ли покупать игры за рубли с казахского аккаунта стим, или надо менять способ оплаты в кошельке на тенге ?
Всё зависит от способа оплаты. Если ты оплачиваешь с казахского аккаунта, с казахского кошелька, у тебя автоматически валюта должна перевестись в тенге. Аналогично с другими регионами.