Будет ли нотариус запрашивать доступ к кредитной истории при дарении доли в квартире?

I Am Знаток (306), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 1 год назад
Нет. К Делу не относится.
Так же не важен пол и возраст собаки Байдена.
Пёс режымаПросветленный (40302) 1 год назад
и собаки Санду
Abram Carlsonn Просветленный (27683) Пёс режыма, Санду не собака, она женского полу
И не Сандау, и не Австралии. Вы мне напомнили анекдот:
- правда, что Абрам Моисеевич выиграл машину в лотерею?
  • правда. Только не машину, а квартиру. И не в лотерею, а в покер и не выиграл, а проиграл.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175623) 1 год назад
Нет, ему не интересны ваши финансы, он только оформит дарственную, потом с ней в мфц оформлять.
АндрейМудрец (12407) 1 год назад
потом с ней в мфц оформлять
Зачем?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175623) Андрей, чтобы в Росреестре сменить собственника недвижимости.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
у него другие задачи
он не банк и не пристав
Александр Искусственный Интеллект (130195) 1 год назад
Нет, конечно. Более того ему никто эту информацию и не даст.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 1 год назад
Будет запрашивать чтобы исключить машеничества
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Нет к делу не относится