Выберите верные суждения о социальных группах и запишите цифры, под которыми они указаны.
1. Промежуточное, пограничное положение в социальной структуре занимают маргинальные группы.
2. Причинами формирования социальных групп являются общественное разделение труда и специализация деятельности людей.
3. Вторичной социальной группе принадлежит главная роль в социализации личности.
4. Различные социальные группы образуют общество.
5. Для участников больших социальных групп характерны непосредственное взаимодействие и неформальное общение в разнообразных видах совместной деятельности.