Обществознание, срочно нужно, помогите прошу

Семен Корчевников Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Выберите верные суждения о социальных группах и запишите цифры, под которыми они указаны.

1.  Промежуточное, пограничное положение в социальной структуре занимают маргинальные группы.

2.  Причинами формирования социальных групп являются общественное разделение труда и специализация деятельности людей.

3.  Вторичной социальной группе принадлежит главная роль в социализации личности.

4.  Различные социальные группы образуют общество.

5.  Для участников больших социальных групп характерны непосредственное взаимодействие и неформальное общение в разнообразных видах совместной деятельности.
Голосование за лучший ответ